ERJ-2GEJ182X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-2GEJ182X
ERJ-2GEJ182X
Panasonic
Panasonic
RESISTOR, THICK FILM, 0402, 1.8KΩ, 5RESISTOR, THICK FILM, 0402, 1.8KΩ, 5%, 0.1W(1/10W), FULL REEL
Наличие: 9,648 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42649427
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
ERJ-2GEJ182X характеристики
ERJ-2GEJ182X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-2GEJ182X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 1.8 KΩ
Уровень напряжения 50 V