ERBRD0R50X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERBRD0R50X
ERBRD0R50X
Panasonic
Panasonic
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 32V SMD Solder Pad 0402 1 X 0.5 X 0.39mm T/R
Наличие: 108 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30800000
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
ERBRD0R50X характеристики
ERBRD0R50X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERBRD0R50X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 32 V
Номинальный Ток 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 32 VDC
Номинальное напряжение (макс. Ток) 32 V