EP3SE110F1152C3NES
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE110F1152C3NES
EP3SE110F1152C3NES
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 107500 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC277327564
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет BBGA-1152
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V