EP3C16F484I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C16F484I7
EP3C16F484I7
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 15408 Cells 437.5MHz 65nm 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,123 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC113651003
Поддержка малого MOQ
EP3C16F484I7 характеристики
EP3C16F484I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C16F484I7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 516096 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V