EG80C186XL25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EG80C186XL25
EG80C186XL25
Intel
Intel
MPU 80186 Processor CISC 16Bit 25MHz 80Pin PQFP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC401942196
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
EG80C186XL25 характеристики
EG80C186XL25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EG80C186XL25
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет QFP-80
Тип Процессора 80C186
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1000 mW