EEUHD1V472
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUHD1V472
EEUHD1V472
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 4700uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1910mA 2000H 105C Bulk
Наличие: 1,390 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC76859242
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EEUHD1V472 характеристики
EEUHD1V472 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUHD1V472
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 4700 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.91 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V