EEUFC1V121
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFC1V121
EEUFC1V121
Panasonic
Panasonic
120mF 35V 555mA Φ8mm 11.5mm
Наличие: 150 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC16942000
Поддержка малого MOQ
EEUFC1V121 характеристики
EEUFC1V121 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFC1V121
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 120 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 555 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V