EEUFC1E470
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFC1E470
EEUFC1E470
Panasonic
Panasonic
47mF 25V 175mA Φ5mm 11mm
Наличие: 5,523 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11745325
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEUFC1E470 характеристики
EEUFC1E470 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFC1E470
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 175 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V