ECWF2W104KAQ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECWF2W104KAQ
ECWF2W104KAQ
Panasonic
Panasonic
100nF ±10% 450V MPP
Наличие: 3,323 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129464400
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECWF2W104KAQ характеристики
ECWF2W104KAQ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECWF2W104KAQ
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет -
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей ECWF
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 450 V