ECWF2W104JAQ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECWF2W104JAQ
ECWF2W104JAQ
Panasonic
Panasonic
100nF ±5% 450V MPP
Наличие: 267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC32085764
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECWF2W104JAQ характеристики
ECWF2W104JAQ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECWF2W104JAQ
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Through Hole
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Серия Деталей ECWF
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 450 V