ECO-S1VP472BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECO-S1VP472BA
ECO-S1VP472BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 4700uF 35V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.078Ω 3260mA 3000H 85℃ Bulk
Наличие: 180 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361335977
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECO-S1VP472BA характеристики
ECO-S1VP472BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECO-S1VP472BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 4700 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.078 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3260 mA