ECOS1VP103CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1VP103CA
ECOS1VP103CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 10000uF 35V 20% (25 X 40mm) 10mm 0.05Ω 4420mA 3000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 891 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC198085969
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS1VP103CA характеристики
ECOS1VP103CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1VP103CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 10000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.05 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 4420 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V