ECOS1VA472CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1VA472CA
ECOS1VA472CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 4700uF 35V 20% (25 X 25mm) 10mm 0.088Ω 2200mA 3000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 912 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
ЧипСити Номер продукта:
CC198028219
Поддержка малого MOQ
ECOS1VA472CA характеристики
ECOS1VA472CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1VA472CA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 4700 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.088 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2200 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V