ECOS1JP472CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1JP472CA
ECOS1JP472CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 4700uF 63V 20% (25 X 40mm) 10mm 0.081Ω 4860mA 3000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 908 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC250950714
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS1JP472CA характеристики
ECOS1JP472CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1JP472CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Ёмкость 4700 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.081 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 4860 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 63 V