ECOS1HP153EA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1HP153EA
ECOS1HP153EA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 15000uF 50V 20% (35 X 40mm) 10mm 0.028Ω 6440mA 3000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 878 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC327301766
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS1HP153EA характеристики
ECOS1HP153EA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1HP153EA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость .015 F
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.028 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 6440 mA