ECASD60D337M007K00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECASD60D337M007K00
ECASD60D337M007K00
MuRata
MuRata
Cap Aluminum 330uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.007Ω 3500mA 105℃ Embossed T/R
Наличие: 234 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC20907526
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 7343
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 7 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.5 A
Пульсация тока (высокая частота) 3.5A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 2 V