DSS1NB32A221Q91A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSS1NB32A221Q91A
DSS1NB32A221Q91A
MuRata
MuRata
FILTER EMI 220pF 10% 100VDC 6A R
Наличие: 4,888 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30958211
Категория продукта:
Волновой фильтр и часть EMI/RFI
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSS1NB32A221Q91A
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial - 3 Leads
Количество Каналов 1 Channel
Уровень напряжения 100 V