DSS1NB32A103Q93A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSS1NB32A103Q93A
DSS1NB32A103Q93A
MuRata
MuRata
FILTER LC 0.01UF 2A 10% TH
Наличие: 4,740 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSS1NB32A103Q93A
ЧипСити Номер продукта CC1205693033
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет 8.5*3.50mm
Ёмкость 10 µF
Количество Каналов 1 Channel
Текущий рейтинг (Макс) 6 A
Уровень напряжения 100 V