DSPIC30F6011-20I/PF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC30F6011-20I/PF
DSPIC30F6011-20I/PF
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dsPIC30 dsPIC RISC 132KB Flash 3.3V/5V 64Pin TQFP Tray
Наличие: 2 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC19637079
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет TQFP-64
Частота 20.0 Hz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Тактовая Частота 120 MHz
Размер ОЗУ 6K x 8
Количество Битов 16 Bit
Размер Флэш-памяти 132 KB
Количество I/O Выводов 52 IO
Ядерная Архитектура dsPIC
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃