DSPIC30F6010A-30I/PT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC30F6010A-30I/PT
DSPIC30F6010A-30I/PT
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dsPIC30 dsPIC RISC 144KB Flash 3.3V/5V 80Pin TQFP Tray
Наличие: 2,923 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15937439
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет TQFP-80
Частота 30 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Количество Стежков 80 Position
Тактовая Частота 40.0MHz (max)
Размер ОЗУ 8 KB
Количество Битов 16 Bit
Размер Флэш-памяти 144 KB
Количество I/O Выводов 68 IO
Ядерная Архитектура dsPIC
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 68 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V