DSPIC30F3010-30I/SO
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC30F3010-30I/SO
DSPIC30F3010-30I/SO
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dsPIC RISC 24KB Flash 3.3V/5V 28Pin SOIC W Tube
Наличие: 291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22746163
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет SOIC-28
Частота 30 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Количество Стежков 28 Position
Тактовая Частота 40.0MHz (max)
Размер ОЗУ 1K x 8
Количество Битов 16 Bit
Размер Флэш-памяти 24 KB
Количество I/O Выводов 20 IO
Ядерная Архитектура dsPIC
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 20 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V