DSC900100L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSC900100L
DSC900100L
Panasonic
Panasonic
SSMini3-F3-B NPN 50V 0.1A
Наличие: 40,843 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71063178
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
DSC900100L характеристики
DSC900100L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSC900100L
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SSMini3-F3-B
Полярность NPN
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 150 MHz
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 0.1A
hFE Min 210 @2mA, 10V
Максимальная входная мощность 125 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃