DLW5BTN142SQ2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLW5BTN142SQ2L
DLW5BTN142SQ2L
MuRata
MuRata
Common Mode Chokes Dual 1.4KΩ 100MHz 1.5A 40mOhm DCR SMD T/R
Наличие: 7,426 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33184367
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
DLW5BTN142SQ2L характеристики
DLW5BTN142SQ2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLW5BTN142SQ2L
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление 1.40 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 1.40 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 40 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VDC
Сопротивление (DC Макс) 40 mΩ