DHG10I1800PA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DHG10I1800PA
DHG10I1800PA
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
DIODE FAST REC 1800V 10A TO220AC
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC112777896
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
DHG10I1800PA характеристики
DHG10I1800PA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DHG10I1800PA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 2.23V @10A
Тепловое Сопротивление 1.5℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 300 ns
Прямой ток (макс) 60 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 85000 mW