DF3069RF25V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF3069RF25V
DF3069RF25V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
IC MCU 16Bit 512KB FLASH 100QFP
Наличие: 1,195 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC113320663
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
DF3069RF25V характеристики
DF3069RF25V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF3069RF25V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет BFQFP-100
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 25.0 MHz, 25.0 MHz (max)