DF2319VTE25V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF2319VTE25V
DF2319VTE25V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 16Bit H8S CISC 512KB Flash 3.3V 100Pin TQFP
Наличие: 5,709 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109770378
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
DF2319VTE25V характеристики
DF2319VTE25V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF2319VTE25V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 25 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Тактовая Частота 25.0 MHz, 25.0 MHz (max)
Размер ОЗУ 8K x 8
Количество Битов 16, 32 Bit
Размер Флэш-памяти 512 KB
Количество I/O Выводов 70 IO
Время Доступа 25.0 µs
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания 2.7V ~ 3.6V