DEBB33F101KP3A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DEBB33F101KP3A
DEBB33F101KP3A
MuRata
MuRata
100pF 3.15kV B Φ5.0mm
Наличие: 2,223 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC100681576
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
DEBB33F101KP3A характеристики
DEBB33F101KP3A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DEBB33F101KP3A
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Disc
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.15 kV
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 3.15 kV