CRCW1206220KFKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW1206220KFKEA
CRCW1206220KFKEA
VISHAY
VISHAY
1206 220kΩ ±1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/℃
Наличие: 5,946 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC35298882
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW1206220KFKEA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 220 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V