CRCW12061K50FKEAHP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW12061K50FKEAHP
CRCW12061K50FKEAHP
VISHAY
VISHAY
1206 1.5kΩ ±1% 3/4W ±100ppm/℃
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50003918
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1.5 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V