CRCW1206180RFKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW1206180RFKEA
CRCW1206180RFKEA
VISHAY
VISHAY
1206 180Ω ±1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/℃
Наличие: 1,290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35922237
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW1206180RFKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 180 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V