CRCW060382R0FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW060382R0FKEA
CRCW060382R0FKEA
VISHAY
VISHAY
0603 82Ω ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 1,914 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC37606975
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW060382R0FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 82 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V