CRCW04021R00FKEDHP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW04021R00FKEDHP
CRCW04021R00FKEDHP
VISHAY
VISHAY
0402 1Ω ±1% 1/5W ±100ppm/℃
Наличие: 11,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10708444
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.2 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V