CRCW04021K21FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW04021K21FKED
CRCW04021K21FKED
VISHAY
VISHAY
0402 1.21kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 40,632 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45572703
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW04021K21FKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1.21 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V