CRCW04021K07FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW04021K07FKED
CRCW04021K07FKED
VISHAY
VISHAY
0402 1.07kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC115429867
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW04021K07FKED
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальная Мощность 0.0625 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 1.07 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V