CRCW020149R9FNED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW020149R9FNED
CRCW020149R9FNED
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
VISHAY CRCW020149R9FNED SMD Chip Resistor, Thick Film, 49.9Ω, 30V, 0201 [0603 Metric], 0.05W(1/20W), ± 1%, CRCW Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC160428470
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW020149R9FNED
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 50 mW
Сопротивление 49.9 Ω
Уровень напряжения 30 V