CMA02040X1001GB300
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CMA02040X1001GB300
CMA02040X1001GB300
VISHAY
VISHAY
1435 1kΩ ±2% 0.4W
Наличие: 1,098 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56902136
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 1435/Φ1.4*3.5mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Рабочее Напряжение 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Серия Деталей Vishay_Beyschlag
Сопротивление 1 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V