CL21A225KBQNNNE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21A225KBQNNNE
CL21A225KBQNNNE
Samsung
Samsung
2.2uF(225) ±10% 50V
Наличие: 42,070 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
CL21A225KBQNNNE характеристики
CL21A225KBQNNNE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21A225KBQNNNE
ЧипСити Номер продукта CC5315775
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 2.2 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 50 V