CGA4J3X7S1A106M125AB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CGA4J3X7S1A106M125AB
CGA4J3X7S1A106M125AB
TDK
TDK
0805 10uF ±20% 10V X7S
Наличие: 200 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC110732458
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V