CC0603KRX5R8BB475
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0603KRX5R8BB475
CC0603KRX5R8BB475
Yageo
Yageo
0603 4.7uF ±10% 25V X5R
Наличие: 32,256 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0603KRX5R8BB475
ЧипСити Номер продукта CC1842396
Жизненный Цикл Продукта Active
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 25 V