C0603C180K5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C180K5GACTU
C0603C180K5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C0603C180K5GACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0603 [1608 Metric], 18pF, 50V, ± 10%, C0G / NPO, C Series
Наличие: 11,478 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45049867
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C180K5GACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 18 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V