C01620G00310012
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C01620G00310012
C01620G00310012
Amphenol
Amphenol
Conn Circular F 4POS Screw ST Panel Mount 4 Terminal 1Port
Наличие: 886 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC287634785
Категория продукта:
Круглые Соединители
Поддержка малого MOQ
C01620G00310012 характеристики
C01620G00310012 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C01620G00310012
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Круглые Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw, Panel
Корпус/Пакет 100
Количество Контактов 4 Contact
Род Female
Проволочный Калибр 14.0 AWG
Покрытие Контакта Silver
Номинальный Ток 16 A
Сопротивление Изоляции 10.0 MΩ
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Контактное Сопротивление 5.00 mΩ
Количество Циклов Соединения 500 Cycle
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 400 V