BZX84C27-7-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C27-7-F
BZX84C27-7-F
Diodes
Diodes
Diode Zener Single 27V 7% 350mW 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 110 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12433600
Поддержка малого MOQ
BZX84C27-7-F характеристики
BZX84C27-7-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C27-7-F
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 27.0 V
Номинальная Мощность 350 mW
Выходной Ток ≤12.0 mA
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 0.9 V
Рассеяние Мощности 350 mW
Испытательный ток 2 mA
Напряжение Зенера 27 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 900mV @10mA
Максимальная входная мощность 300 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃