BZD27C27P-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZD27C27P-E3-08
BZD27C27P-E3-08
VISHAY
VISHAY
Diode Zener Single 27V 7% 800mW 2Pin SMF T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99079617
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZD27C27P-E3-08 характеристики
BZD27C27P-E3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZD27C27P-E3-08
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-219AB
Пробивное Напряжение 27.0 V
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 800 mW
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 27 V
Зенеровский ток 5-100mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃