BSZ040N04LS G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BSZ040N04LS G
BSZ040N04LS G
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH 40V 18A 8Pin TSDSON EP
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50508703
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
BSZ040N04LS G характеристики
BSZ040N04LS G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BSZ040N04LS G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TSDSON-8
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 69 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 40 V
Время Нарастания 4.8 ns
Входная емкость (Ciss) 3800pF @20V(Vds)
Время падения 5.4 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃