BSM180D12P2C101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BSM180D12P2C101
BSM180D12P2C101
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Trans SiC MOSFET N-CH 1.2kV 180A 10Pin Case C Tray
Наличие: 1,187 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92625265
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
BSM180D12P2C101 характеристики
BSM180D12P2C101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BSM180D12P2C101
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет Module
Количество Каналов 1 Channel
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 1.13 kW
Пороговое Напряжение 2.7 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 1.2 kV
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 3.3 V
Время Нарастания 90 ns
Входная емкость (Ciss) 23000pF @10V(Vds)
Максимальная входная мощность 1130 W
Время падения 90 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃