BRL3225T4R7M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1210 4.7uH ±20%
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1332117
Поддержка малого MOQ
BRL3225T4R7M характеристики
BRL3225T4R7M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRL3225T4R7M
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 120 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤216 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.18 Ω