BRL1608T2R2M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRL1608T2R2M
BRL1608T2R2M
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0603 2.2uH ±20%
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3009193
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
BRL1608T2R2M характеристики
BRL1608T2R2M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRL1608T2R2M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 500 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 400 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤520 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.4 Ω