BRC2518T101K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRC2518T101K
BRC2518T101K
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
2518 100uH ±10%
Наличие: 3,175 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC36498607
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
BRC2518T101K характеристики
BRC2518T101K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRC2518T101K
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 190 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 100 µH
Частотой Собственного Резонанса 4.5 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.6 Ω
Текущий рейтинг (DC) 190 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 3.6 Ω