BLM21BD601SN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM21BD601SN1
BLM21BD601SN1
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead 600Ω 25% 100MHz Ferrite 200mA 0805