BLM18PG121SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18PG121SN1D
BLM18PG121SN1D
MuRata
MuRata
Ferrite Bead, 120Ω, 0603 [1608 Metric], BLM18P Series, 2A, 0.05Ω, ± 25%
Наличие: 636,275 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC16391
Поддержка малого MOQ
BLM18PG121SN1D характеристики
BLM18PG121SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM18PG121SN1D
ЧипСити Номер продукта CC16391
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 2 A
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 50.0 mΩ
Экранирование No
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤50 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 2 A
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 50 mΩ